Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая Outwell Habanaro Stove

Артикул: 759212
10448
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Habanaro Stove – компактная газовая плита для кемпинга. На двух конфорках и гриле с индивидуальной регулировкой можно приготовить обед для большой компании. В комплекте с плитой поставляются съемная решетка и поддон для гриля, что легко моются.

Модель имеет надежную защиту от ветра и оснащена автоматическим пьезовоспламенителем. Печка стабильно устанавливается на любой поверхности, благодаря нескользящим резиновым ножкам. Высокая теплоотдача горелок позволяет приготовить на плите блюда различной сложности, а гриль запросто используется в качестве тостера.

Изделие сделано из алюминия и нержавеющей стали, поэтому оно не боится дождя, снега, перепадов температур и других неблагоприятных погодных условий, а также эстетично выглядит и мало весит.

Технические характеристики:

Материал: нержавеющая сталь / сталь
Источник: газовые баллоны сжиженного нефтяного газа
Расход газа: горелка 138 г / ч + гриль 44 г / ч
Вывод: 2 x 1900 Вт (горелки) 1 х 600 Вт (гриль)
Размер упаковки: 55 х 30 х 10,5 см
Вес: 5,3 кг
Комплектация: шланг и регулятор не включены