Все для похода
Все для рыбалки

Аккумуляторы холода Outwell Ice Block S 0,2л

Артикул: 590053
436
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Ice Block S – многоразовые аккумуляторы холода, предназначенные для применения в термосумках. Они станут незаменимыми помощниками в походах и на пикниках. Изделия не токсичны, пригодны для использования с пищевыми продуктами.

Набор состоит из двух небольших контейнеров емкостью по 200 г каждый. Охлаждающие элементы выполнены из высококачественного пластика – легкого, прочного, долговечного, устойчивого к износу, механическим нагрузкам, коррозии, неблагоприятным факторам окружающей среды и воздействию ультрафиолетового излучения.

Аккумуляторы холода очень просто использовать, достаточно заранее положить их в морозилку и оставить в ней на ночь или на еще более длительное время, а затем охлажденными поместить в изотермическую сумку.

Технические характеристики:

Материал: пластик
Размер: 15 x 8 x 2,4 см (ШхГхВ)
Объем: 0,2 л
Комплектация: 2 шт.