Все для похода
Все для рыбалки

Изотермическая сумка Outwell Cormorant M

Артикул: 759082
2547
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cormorant M – изотермическая сумка, изготовленная из качественного материала и имеющая функциональный дизайн. Она может пригодиться на пикнике, пляже, при покупке продуктов или во время путешествия. Сумка оснащена удобными регулируемыми ремнями. Их можно использовать в виде крепких ручек или для переноски на плече.

Снаружи модель оборудована несколькими карманами с держателями, предназначенными для хранения необходимых принадлежностей: посуды, салфеток, соли, перца и так далее. В основном отсеке есть сетчатые отделения для эргономичного распределения продуктов и аккумуляторов холода.

Сумка способна долго сохранять низкую температуру, при этом длительность времени зависит от количества охлаждающих элементов, где предполагается, что один контейнер обеспечивает восьмичасовой эффект. Изделие сделано из прочного полиэстера, который легко моется, и имеет полезный объем 24 литра.

Технические характеристики:

Ткань: 400D 100% полиэстер, подкладка PEVA
Размер: 28 x 38 x 25 см (ШxГxВ)
Объем: 24 л
Вес: 0,8 кг