Все для похода
Все для рыбалки

Компрессорный холодильник-морозильник Outwell Deep Cool 50L

Артикул: 590138
87419
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Deep Cool 50L – компрессорный холодильник, предназначенный для комфортабельного отдыха на природе. Он работает бесшумно, подключается, как к автомобильным, так и к стандартным разъемам, обеспечивает температуру от -18°С до 10°C.

У этой универсальной модели есть две функции, поэтому ее можно использовать в качестве холодильника или морозильной камеры. Изделие сделано из очень прочного, долговечного, экологически чистого и легкого пластика. Оно оснащено суперкрепкими пружинящимися ручками, предназначенными для удобной переноски. В зависимости от ситуации и пожелания крышка холодильника снимается, открывается вправо и влево. Внутри модель оборудована цифровым дисплеем, дающим возможность контролировать температурный режим. Объем холодильной камеры составляет 50 л, что вполне достаточно для хранения самых необходимых продуктов и воды.

Технические характеристики:

Размер: 71 x 45 x 47 мм (ШxГxВ)
Объем: 50 л
Вес: 19 кг