Все для похода
Все для рыбалки

Кровать складная Outwell Laguna Hills L

Артикул: 759129
11854
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Laguna Hills L – удобная и стильная раскладушка, которая поможет уютно расположиться во дворе частного дома, на берегу реки, в кемпинге или на пикнике. Она имеет прочный стальной каркас и износостойкий лежак из полиэстера.

Модель выполнена в элегантной расцветке и современном дизайне. Она отличается эргономичной конструкцией, усиленной по периметру, что обеспечивает надежную устойчивость изделия. Рама кровати сделана из легкого и прочного сплава алюминия со сталью, который покрыт порошковым напылением, способным долгое время сохранять эстетичный внешний вид, благодаря абсолютной неподверженности сколам, царапинам и другим механическим повреждениям.

Натяжная часть изготовлена из высококачественного полиэстера – водонепроницаемого, износостойкого, неприхотливого в уходе и хорошо сохраняющего форму. Раскладушка оснащена удобной сумкой переноски, компактна в сложенном виде, мало весит, быстро устанавливается и собирается.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
Каркас: Гибридная рама с порошковым покрытием - сочетание стали и сплава
Размер: 80/90 x 210 x 48 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 125 кг
Высота сиденья: 44 см
Размер упаковки: 10 x 20 x 104 см
Вес: 9,1 кг