Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Outwell Woodland Hills Black

Артикул: 759106
4107
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Woodland Hills Black – складное туристическое кресло стильного черного цвета. Оно изготовлено из прочного и немаркого материала, натянутого на легкий, но устойчивый алюминиевый каркас, который покрыт защитным порошковым напылением.

Модель очень мало весит, складывается и раскладывается за считанные секунды, компактно упаковывается в транспортировочный чехол, идущий в комплекте. В качестве натяжного материала используется 100% полиэстер, обладающий превосходными влагоотталкивающими и износостойкими характеристиками. Ткань не выгорает на солнце и не деформируется со временем, а также неприхотлива в уходе, быстро сохнет и имеет длительный срок службы.

Технические характеристики:

Размер: 80 x 55 x 82 см (Ш x Г x В)
Ткань: 100% полиэстер
Цвет: черный
Каркас: гибридный - сочетание стали и алюминия, порошковое покрытие
Вес: 2,4 кг
Размер упаковки: 17 x 19 x 82 см
Максимальная нагрузка: 125 кг
Высота сиденья: 40 см
Дополнительно: сумка-чехол для хранения и транспортировки