Все для похода
Все для рыбалки

Двухместная спальная система с эффектом памяти Outwell Cubitura Double

Артикул: 759067
14593
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cubitura Double – ортопедическая двухместная спальная система с эффектом памяти, имеющая толщину 12 см. Она сочетает в себе удобство надувного матраса, эргономичность съемного пенного наполнителя и мягкость приятного на ощупь чехла из микроволокна.

Для изготовления модели используются исключительно высококачественные материалы – полиэстер, хлопок, пенополиуретан, полиэфирное микроволокно, Tencel®. Благодаря этому спальная система отличается высокой прочностью и долговечностью, устойчивостью к износу и механическим повреждениям, полной водонепроницаемостью и превосходной теплоизоляцией. Изделие хорошо впитывает влагу, не перегревает тело, не требует особенного ухода и быстро высыхает.

Технические характеристики:

Материал: матрас - 190T 75D 100% полиэстер / чехол - верх: 100% хлопок, низ: 100% полиэстер нетканый
Размер: 195 x 135 x 12 см (ДxШxВ)
Наполнитель: пена - 16 кг / м3 Пенополиуретан / Наполнитель - 60% Tencel® / 40% полиэфирное микроволокно 200 г / м2
Размер в упаковке: 76 x 32 см
Вес: 5,5 кг