Все для похода
Все для рыбалки

Надувной матрац Outwell Flock Classic w/ Pillow & Pump Single

Артикул: 759055
2567
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Flock Classic w/ Pillow & Pump Single – комфортабельная и практичная надувная кровать с подушкой, и встроенным ножным насосом. Матрац изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, покрыт мягким велюром, оснащен двойным клапаном.

Благодаря 100% ПВХ, модель отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Материал хорошо отталкивает влагу, прост в уходе и эксплуатации. Одна сторона надувной кровати имеет флокированное покрытие – теплое и бархатистое на ощупь. Шероховатость велюра позволяет прочно удерживать на поверхности постельное белье, а если изделие используется в качестве плавательного матраса – не дает соскальзывать мокрому телу.

Встроенный насос и клапан с двойным уплотнением способствуют быстрому надуванию и сдуванию изделия. Модель имеет небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде.

Технические характеристики:

Ткань: 100% ПВХ (флокированный)
Размер: 185 x 75 x 18/28 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 28 x 33 x 10 см
Вес: 1,8 кг