Все для похода
Все для рыбалки

Плед утепленный стеганный Outwell Constellation Comforter Green

Артикул: 759013
2830
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Constellation Comforter Green – уютный теплый плед зеленого цвета. Он легкий, мягкий и очень приятный на ощупь, в упакованном состоянии не занимает много места, компактно складывается в специальный вшитый чехол с удобной ручкой.

Модель сделана из полинейлона (Polynylon), который совместил в себе лучшие качества обеих тканей – устойчивость к выцветанию на солнце, быстрое восстановление после намокания, сохранность первоначальной формы от полиэстера и гигроскопичность, гипоаллергенность, малый вес от нейлона. Кроме того оба материала отличаются прочностью, эластичностью, износостойкостью, а также хорошо отстирываются и непритязательны в уходе.

Технические характеристики:

Тип: плед-одеяло
Цвет: зеленый
Размер: 200 x 120 см (ДхШ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: Isofill Премиум
Внутренняя ткань: Polynylon (85% polyester / 15% nylon)
Размер в упаковке: 39 x 22 x 9 см (ДхШхВ)
Вес: 0.9 кг