Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-кокон Outwell Convertible Junior Magenta

Артикул: 730497
4371
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Convertible Junior Magenta – красивый детский спальный мешок ярких пурпурных оттенков. Его главная особенность – изменяемая длина, которую можно увеличить с 140 до 170 см, что позволяет использовать модель дольше, чем обычные спальники.

Спальный мешок выполнен в два слоя, где внутренняя ткань – это легкая и мягкая микрофибра, а внешний материал – бархатистый полиэстер с эффектом «браш» (brushed polyester). В качестве наполнителя используется изофил (Isofill), который по теплоизоляции не уступает гусиному пуху, при этом не перегревает тело, отлично впитывает влагу и быстро высыхает. Модель оснащена удобным капюшоном, полноразмерной молнией с защитой от заедания и выпускается в комплекте с компрессионным мешком.

 

 

Технические характеристики:

 

Тип: детский спальный мешок-кокон
Цвет: маджента
Размеры: 160 x 70 x 55 см / 190 x 70 x 50 см (ДxШxВ)
Рост: 140 см / 170 см
Внешняя ткань: 210T microfibre 100% polyester
Наполнитель: 550 g Isofill
Внутренняя ткань: 230T brushed 100% polyester
Молния: двухсторонняя
Размер в упаковке: 43 х 26 х 26 см (ДхШхВ)