Все для похода
Все для рыбалки

Комплект стальных кольев Outwell Skewer with Hook 18 cm 10 шт

Артикул: 730993
333
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Skewer with Hook 18 cm, 10 шт – набор стальных колышков, предназначенных для закрепления навесов, палаток или тентов на каменистой почве, куда сложно вбить обычные пластиковые штыри. Набор состоит из 10 колышков длиной 18 см каждый.

Колья сделаны из легкой, но очень прочной стали, устойчивой к различным механическим повреждениям. Они отлично подойдут для ситуации, когда оригинальные колышки потеряются или окажутся недостаточно прочными для определенной местности. Благодаря удобной форме, колышки быстро извлекаются из любого грунта.

Технические характеристики:

Тип: колышки
Материал: сталь
Размер: 18 см
Комплект: 10 шт.