Все для похода
Все для рыбалки

Комплект для сборки стойки Outwell Duratec "Do it yourself kit" 9.5 mm

Артикул: 759360
3195
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Duratec "Do it yourself kit" 9.5 mm – набор для сборки стойки, состоящий из 11 стержней с концами, изготовленными по системе Locks and Ring & Pin. Каждый стержень имеет длину 11 см и диаметр 9,5 мм. Набор комплектуется амортизационным шнуром.

Стержни выполнены из высокотехнологичного фибергласса, который раньше использовался исключительно в наукоемких отраслях промышленности: химической, космической, самолетостроении и так далее. Такое применение было обосновано непревзойденными характеристиками материала, ибо он отличается высокой прочностью, а также стойкостью к ударным нагрузкам, износу, деформации, коррозии и механическим повреждениям, при этом имеет невероятно малый вес.

Технические характеристики:

Количество стержней: 11
Длина стержня: 11 см
Диаметр стержня: 9,5 мм
Амортизационный шнур в комплекте
Концы стержней выполнены по системе Locks and Ring & Pin