Все для похода
Все для рыбалки

Палатка купол Outwell Cloud 4

Артикул: 110907
13921
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cloud 4 – комфортабельная двухслойная палатка, рассчитанная на четырех человек. Она состоит из просторной спальни с высоким потолком и удобного тамбура с широким входом. Палатка устанавливается и разбирается за считанные секунды.

Компания Outwell славится среди туристов за то, что при изготовлении своих изделий она постоянно внедряет многочисленные инновационные разработки и использует только современные материалы, отличающиеся высокими техническими характеристиками. Так модель Cloud 4 сшита из 100% полиэстера (Outtex® 3000), ее каркас сделан из качественного стекловолокна (Duratec 9.5 / 8.5 мм), а пол из водонепроницаемого полиэтилена с двойным покрытием.

Технические характеристики:

Тип: двухкомнатная палатка
Кол-во спальных мест: 4 человек
Материал внешнего тента: Outtex® 3000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал внутреннего тента: дышащий 100% polyester
Кол-во комнат: 1 спальня, 1 тамбур
Каркас из дуг: Стекловолокно Duratec 9.5 / 8.5 мм
Материал днища: Double-coated 100% polyethylene, 10,000 mm hydrostatic head
Способ установки: Сначала тент, или тент и каркас вместе
Размер в упаковке: 65 х 19 х 19 см (ДХШХВ)
Вес: 5.9 кг.