Все для похода
Все для рыбалки

Щётка для мыться посуды Outwell Dishwasher Brush Green

Артикул: 650227
844
863
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Когда вы решаетесь отправиться в путешествие на длительное время, чтобы пожить на природе, вы обязательно возьмете с собой посуду. Но посуду нужно мыть, а на природе сделать это не просто. Поэтому, если вы решили пожить в кемпинге, обязательно купите Dishwasher Brush. Это щетка для мытья посуды от компании Outwell. Она поможет удалить 100% загрязнений любой сложности. Щетка Dishwasher Brush сделана из прочного голубого пластика с удобной круглой ручкой. Размер щетки составляет 9*6,5 см.

Характеристики:

Материал: Пластик
Размер: 9 x 6.5 см (Высота x Диаметр) см
Вес: 0.05 кг.