Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая Outwell Appetizer Duo

Артикул: 759216
5039
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Appetizer Duo – это двух конформная газовая плита от компании Outwell, которая заботиться, чтобы ваш отдых на природе был идеальный, и вы не были стеснены в дополнительных возможностях. Такая плита позволит быстро и качественно приготовить суп, кашу и много чего другого. Ее легко транспортировать, поскольку ее вес составляет всего 2,2 кг, а размер 46*25*9 см. Она легко поместиться в сумку или даже в рюкзак. Источником питания у данной модели Appetizer Duo газовой плиты выступают газовые баллоны сниженного нефтяного газа. Плита сделана местами из нержавеющей стали, а местами просто из стали.

Характеристики:

Материал: Нержавеющая сталь / сталь
Источник: Газовые баллоны сжиженного нефтяного газа
Расход газа: 2 x 102 г / ч
Размер упаковки: 46 x 25 x 9 см
Вес: 2,2 кг.