Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая Outwell Annatto Stove

Артикул: 650804
9468
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Annatto Stove – это модель газовой плиты от компании Outwell, созданная специально для длительного проживания на природе. Идеальный вариант для любителей треккинга и жизни в кемпингах на протяжении длительного времени. Плита даст возможность без проблем приготовить любой вид пищи. У данной модели две конфорки, а сама сделана она из нержавеющей стали. Источником питания выступает газовый картридж EN417. Вес газовой плиты Annatto Stove от компании Outwell всего 4,3 кг, поэтому ее легко и удобно транспортировать.

Характеристики:

Материал: Нержавеющая сталь / сталь
Источник: Газовый картридж EN417
Расход газа: 2 х 255 г / ч
Размер упаковки: 54 x 31 x 10 см
Вес: 4,3 кг.