Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Colibri

Артикул: 230220
11184
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для туристов спальный мешок Outwell Colibri поможет в решении многих проблем. Например, благодаря ему можно без проблем заночевать на открытом пространстве в теплый период года. Преимуществами изделия выступают: простой и в то же время оригинальный дизайн; великолепная расцветка; оптимальная длина для пользователя; прямоугольная форма; верхняя часть выполнена из полиэстера; подкладочная из полиэфира, полиэстера; качественный наполнитель отлично пропускает воздух; имеется молния двусторонняя на блокировке; выгодный параметр упаковки (45 х 45 х 25 см); оптимальный вес 2,200 кг.

 

 

Характеристики:

 

Длина: 190 см
Времена года: теплое
Форма: прямоугольный
Верх: 260T полиэстер, 100% полиэстер
Подкладка: 190T полиэфир, 100% полиэстер
Наполнитель: 1000 г Isofill
Молния: Двусторонняя автоматическая на блокировке 
Женщина Temp (Tcomfort): 8
Человек Temp (Tlimit): 3
Темп (Textreme): -12
Размер упаковки: 45x45x25 см
Вес: 2200 г.