Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Rockwell 3 2018

Артикул: 758952
28728
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Отправляясь на природу на несколько дней необходимо взять с собой палатку. От ее качества будет зависеть и настроение отдыхающих. Палатка Outwell Rockwell 3 2018 выделяется множеством достоинств. К ним относятся: оригинальный дизайн и красивый синий цвет; спать здесь сможет до 3-х человек; внешний тент состоит из качественной полиэфирной тафты; внутренний из дышащего полиэстера; имеется 2 комнаты (спальная, гостиная); пол выполнен из полиэтилена, не пропускающего влагу; оптимальные размеры; вес составляет 12, 5 кг.

Характеристики:

Тип: Двухкомнатная туннельная палатка
Цвет: Синий
Кол-во спальных мест: 3 человек
Материал внешнего тента: Outtex® 4000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал внутреннего тента: Breathable 100% polyester
Кол-во комнат: 1 спальня 1 гостинная
Каркас из дуг: Duratec fiberglass 8.5/11.0/12.7 mm
Материал днища: Double-coated 100% polyethylene, 10,000 mm hydrostatic head
Способ установки: Сначала тент, или тент и каркас вместе
Размер в упаковке: 27 x 66 см (ДХШ)
Вес: 12.5 кг.