Все для похода
Все для рыбалки

Насос Outwell Foot Pump 3 л.

Артикул: 590211
939
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ножной насос Foot Pump с объемом три литра — незаменимый помощник при семейном выезде на пляж, благоустройстве места для пикника и т.п. С этим безотказным устройством можно за несколько минут «подготовить к эксплуатации» детский бассейн и заполнить его плавающими игрушками, обустроить комфортное место для отдыха с надувной кемпинговой мебелью.


Комплект универсальных насадок соответствует диаметрам впускных клапанов множества изделий. Переставив шланг подачи воздуха на корпусе насоса во всасывающее отверстие, всю надувную продукцию легко подготовить к укладке всего за несколько нажатий на педаль.

Технические характеристики:

Размер: 26.5 х 19 х 7 см
Вес: 0.69 кг.