Все для похода
Все для рыбалки

Лампа с механичекой заводкой Outwell Vento wind-up rechargeable

Артикул: 650045
1457
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Лампа Vento — идеальное решение для рыбалки, похода, отдыха в кемпинге. Модель станет отличным источником света в полевых условиях. Главное достоинство изделия — возможность работы без источников питания.


Легкая и компактная лампа заряжается вручную. Достаточно прокрутить специальную ручку, находящуюся сбоку, в течение минуты, чтоб обеспечить световой поток в семь люмен на 25 минут. Включение/выключение проводится нажатием большой кнопки.


Прочный пластиковый корпус влаго- и пыленепроницаемый, устойчив к механическим повреждениям. Для переноски и подвешивания лампы имеется аккуратное кольцо.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Пластик

Размер: 18 x 8 (В х Д) см
Вес: 0.41 кг
Световой поток: 7 люмен
Время работы батареи: 1 минута зарядки ручкой дает 25 минут освещения.