Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Auriga Deluxe, 17 LED, 34 люмен

Артикул: 650194
1203
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Практичность, функциональность, надежность свойственны кемпинговой лампе Auriga Deluxe. За нарочито простым дизайном кроется подлинная элегантность, за компактными размерами — впечатляющая мощность.


Модель можно установить на горизонтальную поверхность или же подвесить за петлю. Пластиковый корпус отличается ударопрочностью, водо- и пыленепроницаемостью. Лампу не нужно подключать к розетке, она питается от стандартных батареек типа AA. Комплект из трех элементов обеспечит непрерывное 25-часовое свечение. Для подзарядки в комплектацию включен USB-кабель.


Модель дает световой поток в 34 люмен. Выбор яркости (низкой, средней, высокой), включение и выключение проводится легким касанием.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Пластик
Размер: 20 x 10 (В х Д) см
Вес: 0.28кг
Батареи: Батарейки 3 х АА
Время непрерывной работы: 25 часов