Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Morion Lantern Cream White, 120 люмен

Артикул: 650856
1374
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Лампа Morion Lantern — отличный выбор для освещения палатки. Красивой модели в спокойной, нейтральной расцветке найдется применение не только в кемпинге, но и в городской жизни.


Благодаря оригинальному дизайну, удобной складной конструкции, световому потоку в 120 люмен изделие пользуется большой популярностью. Лампа работает от четырех стандартных батареек (тип АА), которые приобретаются дополнительно. Один комплект элементов питания достаточно для десяти часов непрерывной работы.


Выбор оптимального режима свечения (высокий, средний, низкий, мигающий) — на усмотрение владельца. Лампа устойчиво стоит на горизонтальных поверхностях. Кроме того, изделие оснащено рукоятью для подвешивания и переноски. 

 

Технические характеристики:

 

Материал: Пластик
Размер: 12 х 7 х 5 см см
Батареи: 4 х АА
Источник: 1 светодиод, 1 Вт, 120 лм
Время непрерывной работы: 10 часов