Все для похода
Все для рыбалки

Кулер/термос Outwell ECOlux 24 л, 12V/230V

Артикул: 730565
14250
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

ECOlux — недавняя разработка компании Outwell. Кулер/термос работает от обычных розеток и автомобильного прикуривателя. Компактная модель объемом 24 литра пригодится в поездках и отдыхе в кемпинге.


Встроенная электрическая система работает в двух направлениях: она может охлаждать и нагревать внутреннее пространство. В режиме холода температура по сравнению с окружающей средой понижается на 18–25 °C. Нагревательная способность варьируется в пределах 50– 60 °C. Модель экономно расходует электрическую энергию.


Кулер/термос изготовлен из пластика и нержавеющей стали, оснащен ручкой из бамбука для переноски. Внутренняя поверхность обработана антибактериальным составом. При открытии крышки включается освещение. Есть USB-порт. Белоснежная модель соответствует европейским стандартам, стильно выглядит, не требует специального ухода.

 

Технические характеристики:

 

Материал: пластик
Размер: 44 x 28 x 41 см (ДхШхВ)
Вес: 6.3 кг
Объем: 24 л