Все для похода
Все для рыбалки

Миска силиконовая Outwell Collaps Bowl L Cream White

Артикул: 730811
867
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Collaps Bowl L — отличный выбор для отдыха в кемпинге. Складная миска удовлетворяет взыскательным запросам по всем параметрам.


Модель мало весит, а в сложенном виде почти не занимает места. Материалы изготовления — силикон и пищевой пластик — гарантируют полную безопасность для здоровья человека. Они же обеспечивают и долговечность изделия: миска устойчива к сколам и разрывам, не боится перепадов температур воздуха, не деформируется. Модель рекомендуется использовать для приготовления холодных блюд. Она не впитывает посторонние запахи, моется вручную и в посудомоечной машине. Необходимо упомянуть и о приятной глазу нежной расцветке миски.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и пластик
Размер: 27.8 х 27.8 х 10.5 см
В сложенном виде: 27.8 x 27.8 х 4 см
Вес: 0.3 кг.