Все для похода
Все для рыбалки

Кружка складная Outwell Collaps Mug Yellow

Артикул: 650344
1689
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Компания Outwell расширила ассортимент кемпинговой посуды, выпустив кружку Collaps Mug. Модель предназначена для использования в походах и путешествиях, но придется к месту на домашней кухне и в офисе.


Вместительная кружка одним движением складывается, превращаясь в компактный диск высотой всего лишь 4.5 сантиметра. Модель оснащена изогнутой, не нагревающейся ручкой.


Для изготовления изделия использовался пищевой силикон. Дно и ободок — из нержавеющей стали. Кружка подходит как для горячих, так и холодных жидкостей. Она не впитывает посторонние запахи, устойчива к механическим повреждениям, проста в уходе (допустимо мытье в посудомоечной машине). 

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и нержавеющая сталь
В сложенном виде: 4.5 х 9.5 ( В x Д ) см