Все для похода
Все для рыбалки

Дуршлаг складной Outwell Collaps Colander Green

Артикул: 650115
750
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Модельный ряд посуды для кемпинга пополнился новым изделием — дуршлагом. Удобство эксплуатации, малый вес, привлекательный внешний вид и практичность — главные характеристики модели.


Дуршлаг изготовлен из силикона и пищевого пластика. Абсолютно безопасные для здоровья материалы позволяют расширить сферу применения изделия, к примеру, использовать его для хранения продуктов.


Дуршлаг без усилий складывается почти в плоский диск и быстро возвращается в рабочее состояние. Долговечное изделие не подвержено сколам и разрывам, легко моется, как руками, так и в посудомоечной машине.

Технические характеристики:

Материал: Силикон и пластик
В разложенном виде: 24 x 9 см (Диаметр х Высота) см
В сложенном виде: 24 x 3.5 см (Диаметр х Высота) см
Вес: 0.21 кг