Все для похода
Все для рыбалки

Миска складная Outwell Collaps Bowl S Blue

Артикул: 650209
511
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Силиконовая миска Collaps Bowl S входит в коллекцию кемпинговой посуды от компании Outwell. В то же время красивая и практичная модель пригодится и на домашней кухне.


Модель изготовлена из силикона и пластика. Экологически чистые материалы совершенно безопасны для здоровья человека. Миска предназначена для хранения продуктов и приготовления холодных кушаний.


Изделие отличается простотой ухода, разрешено мытье в посудомоечной машине. Миска сохраняет рабочие характеристики, а также привлекательный внешний вид в течение долгого времени. Появление сколов или разрывов исключено. Модель компактно складывается, превращаясь в диск высотой четыре сантиметра.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и пластик
В разложенном виде: 20.5 x 9 см (Диаметр х Высота) см
В сложенном виде: 20.5 x 4 см (Диаметр х Высота) см
Вес: 0.16 кг