Все для похода
Все для рыбалки

Ёмкость для воды Outwell Water Carrier 20л

Артикул: 650174
1037
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Емкость для воды от компании Outwell представляет собой 20-литровую канистру. При выезде за город ее можно наполнить дома или же принести на стоянку воду из ручья. Модель изготовлена из полиэтилена низкой плотности, не содержащего вредных для здоровья веществ.


Емкость удобно переносить, взяв за ручку. Пробка легко откручивается, но при этом не допускает вытекания жидкости. Положенная на бок канистра легко превращается в умывальник. К достоинствам модели, кроме легкого веса и простоты ухода, следует причислить возможность складывания.

Технические характеристики:

Материал: LDPE
В разложенном виде: 23 x 30 x 39 см см
Объем: 20 л
В сложенном виде: 23 x 39 х 15 см
Вес: 0.5 кг.