Все для похода
Все для рыбалки

Миска силиконовая Outwell Collaps Bowl L Plum

Артикул: 650474
828
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

К посуде для выездов на природу и отдыха в кемпинге предъявляются особые требования. Она должна выполнять прямое назначение, но, кроме того, занимать мало места, легко мыться и выдержать случайное падение.


Всем этим запросам отвечает миска Collaps Bowl L от компании Outwell. Модель из силикона с пластиковым дном и ободком компактно складывается. Материалы не содержат опасных для здоровья веществ. Миска идеально подходит для салатов, закусок и других холодных блюд. Модель устойчива к разрывам и деформациям. Для мытья изделия можно использовать посудомоечную машину.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и пластик
Размер: 27.8 х 27.8 х 10.5 см
В сложенном виде: 27.8 x 27.8 х 4 см
Вес: 0.3 кг