Все для похода
Все для рыбалки

Кувшин-термос Outwell Aden Vacuum Flask, 600мл

Артикул: 730866
1634
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Aden Vacuum Flask — красивый, функциональный и удобный в использовании кувшин с вакуумной термоизоляцией. Внутренняя колба изготовлена из пищевой нержавеющей стали, корпус — из высококачественного пластика.


Кувшин-термос пригодится в быту и на отдыхе в кемпинге. Плотно прилегающая крышка не допускает расплескивания. Модель долго сохраняет напитки горячими или холодными. Изделие оснащено ручкой и носиком для удобного наливания напитков. Черный кувшин не подвержен механическим повреждениям и деформациям. Он долговечен и прост в уходе.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Нержавеющая сталь+ спец. покрытие
Вес: 0.6 л