Все для похода
Все для рыбалки

Подставка под плитку Outwell Chef Cooker Base Stand

Артикул: 650668
5494
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компания Outwell неустанно доказывает, что при проживании в кемпинге не требуется жертвовать комфортом. Именно с этой целью была выпущена подставка под плиту.


Складная модель приводится в рабочее состояние очень быстро. Высота каждой ножки регулируется, наконечники не допускают скольжения. Размеры столешницы позволяют надежно установить плитку.


Подставка выполняет и дополнительную функцию — кухонного шкафа. На двух вместительных, съемных полках можно разложить посуду и продукты. Дверца застегивается на молнию повышенной прочности.


Для хранения и переноски легкой подставки в комплект входит сумка-чехол.

Технические характеристики:

Материал: 100% Полиэстер/ Стальные ножки
Размер: 60 x 35 x 50 см
В сложенном виде: 58 x 7 x 37 см
Вес: 3,5 кг