Все для похода
Все для рыбалки

Кровать надувная Outwell Flock Superior Double

Артикул: 290103
7840
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Flock Superior Double — новинка от фирма Outwell. Надувная двуспальная кровать разрушает стереотипы о том, что при отдыхе в кемпинге приходится жертвовать комфортом. Новая модель удовлетворяет самым взыскательным требованиям и гарантирует отличные условия для сна и отдыха.


Модель изготовлена из высококачественных материалов. Нижняя поверхность не подвержена разрывам, легко поглощает неровности грунта. Верхняя — мягкая велюровая. Для большей устойчивости и исключения риска падения у изделия чуть приподняты края.


У кровати внушительная высота — 50 сантиметров. Встроенный электрический насос позволяет накачать, а также скачать воздух за несколько минут. С учетом того, что доступ к электросети не всегда и не везде возможен, модель оснащена клапаном для использования обычного насоса.

Широкая в разложенном виде кровать компактно складывается и мало весит. В комплектацию входит сумка для переноски. Красивое, простое в уходе, долговечное изделие пригодится при выездах на природу, станет временной заменой стационарной кровати, позволит быстро решить проблему с организацией спального места для гостей.

Технические характеристики:

Тип: кровать
Число мест: 2
Размеры (ДхШхВ): 200x160x50 cм
Каркас: ячеистый
Флокирование:есть
Насос: встроенный
Тип насоса: электрический
Подголовник: есть
Выделенный край: есть
Сумка для переноски: есть