Все для похода
Все для рыбалки

Колышки Outwell Spike Glow Peg Steel со светящейся шляпкой, 4 шт.

Артикул: 730991
794
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Spike Glow Peg Steel — набор из четырех колышков. 25-сантиметровые изделия пригодятся для установки палатки или тента, заменят утерянные или сломавшиеся элементы крепления.


Колышки, изготовленные из стали, характеризуются малым весом и высокой прочностью. Нанесенная на острие резьба обеспечивает быстрое вхождение в любую поверхность и надежную фиксацию в грунте.


Пластиковые шляпки колышков покрыты люминесцентным составом, благодаря которому светятся в темноте. Использование таких аксессуаров кардинально снижает вероятность споткнуться и получить травму.

Технические характеристики:

Материал: Сталь
Размер: 25 см