Все для похода
Все для рыбалки

Светящийся шнур для оттяжек Outwell Luminous Guyline, 30 м

Артикул: 759372
721
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Современные палатки достаточно устойчивы. Тем не менее, для наиболее надежной фиксации необходимы штормовые оттяжки.


Компания Outwell выпустила на рынок 30-метровый шнур Luminous Guyline. Оттяжки из него не только повышают ветроустойчивость временного жилища. Яркие веревки отлично видны издалека днем и светятся в темное время суток. Таким образом, исключаются риски травмирования при случайном спотыкании.


Шнур также может использоваться для обозначения потенциально опасных зон, таких как, к примеру, овраги. Материал изготовления — полиэстер, отличающийся прочностью, долговечностью, устойчивостью к разрывам.

Технические характеристики:

Материал: 100% polyester
Размер: 30м