Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемая пропитка для швов Outwell Seam Guard

Артикул: 650000
436
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компания Outwell поставляет на рынок палатки и тенты, пропитанные специальным водоотталкивающим составом. Благодаря покрытию ни легкий дождик, ни ливень не доставят неприятностей отдыхающим. Внутри временного жилья всегда будет сухо и уютно.

Однако с течением времени влагонепроницаемость ухудшается. В первую очередь в зону риска попадают швы.


Защитить стыки от протекания поможет пропитка Seam Guard. Обработку спреем надо проводить на сухих и чистых поверхностях. После высыхания сквозь швы не удастся просочиться ни одной капле. Средство полностью прозрачное, поэтому никаких изменений в расцветке палатки не происходит.

Спрей можно использовать на швах других изделий, к примеру, на одежде или обуви.

Назначение: Для всех типов тканей.