Все для похода
Все для рыбалки

Пропитка для повышения водонепроницаемости Outwell Water Guard

Артикул: 530100
1577
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Все палатки компании Outwell, как и прочих дорожащих репутацией производителей, отличаются водонепроницаемостью. Благодаря специальной обработке вода просто скатывается с тента, а внутреннее пространство остается сухим и уютным. К сожалению, любое покрытие со временем утрачивает свои свойства.


Продлить срок службы палатки поможет спрей-пропитка Water Guard. Средство надо нанести на чистую и сухую поверхность. Уже через 2.5 часа внешний тент восстановит первоначальные качества в полном объеме. К тому же подобная процедура повысит устойчивость палатки к внешним загрязнениям.


Спрей-пропитка абсолютно прозрачная, не изменяет расцветку изделия и не делает ткань жестче. Подходит для всех типов тканей, включая кожу, войлок, замшу.