Все для похода
Все для рыбалки

Набор для установки палатки Outwell Tent Tool Kit

Артикул: 530459
979
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tent Tool Kit — практичный и недорогой набор для установки и демонтажа палатки. В него входят четыре колышка длиной 25 сантиметров. Они изготовлены из высококачественной стали, отличаются сочетанием малого веса и высоких прочностных характеристик.

Включен в комплект молоток с удобной деревянной рукояткой и резиновой ударной частью. С его помощью колышки, оснащенные пластиковыми колпачками, быстро и без значительных усилий входят в грунт.

Навести порядок, избавиться от мусора поможет щетка и совок. А для демонтажа жилища пригодится экстрактор колышков. Компактный, легкий, функциональный и долговечный набор предельно прост в уходе.

Технические характеристики:

Вес: 1,13 кг
Размер: 30 х 17 х 8 см