Все для похода
Все для рыбалки

Подставка под холодильник/генератор Outwell Charlotte Town With Storage Pouch

Артикул: 730723
3194
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Раскладная подставка Charlotte Town пригодится в кемпинге и на даче. Модель мало весит, в сложенном виде компактна. Легко и быстро разбирается, выдерживает нагрузку в 50 килограммов.


Отличный выбор для установки холодильника, кулера, баллона с питьевой водой и прочих предметов, которые нежелательно ставить на землю. Металлический каркас не ржавеет, устойчив к механическим повреждениям. Резиновые насадки на ножках исключают скольжение, а в «поддон» из полиэстера можно сложить продукты, вентиляцию обеспечивают сетчатые вставки.

Для переноски и хранения в комплектацию входит чехол.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 39 x 50 x 33 см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 10 x 43 x 9 см (ДХШХВ)
Вес: 2.4 кг
Каркас: Алюминий/Сталь
Максимальная нагрузка: 50 кг