Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Butterfly girl Sleeping Bag

Артикул: 740025
5236
5353
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок Butterfly входит в специальную серию туристических товаров для девочек. Разработчики компании Outwell постарались придать своему изделию максимум надежности, удобства и внешней привлекательности.


Сверху ярко- красный спальник усыпан крупными белыми горошинами, а внутренняя полость имеет цветочный орнамент. По всей длине мешка проложен в два слоя очень легкий и теплый синтетический наполнитель Isofill. Двусторонняя молния раскрывает мешок полностью. Она оснащена защитой от заедания и оборудована изолирующей накладкой. Плотный капюшон и усиленная изоляция по линии плеч помогают избежать теплопотерь. Технические характеристики обеспечивают комфортную ночевку на открытом воздухе в течение 2-3 сезонов.


Симпатичный спальник имеет множество обожаемых девочками нарядных деталей. В грудной части пришит вместительный накладной карман для всевозможных мелочей или любимой игрушки. Застежка-молния радует окраской во все цвета радуги. А на ее замке красуется изящный и довольно мощный фонарик.


Для переноски предусмотрен стильный чехол-сумка с ручками, лицевая часть которой снабжена застегивающимся карманом с логотипом фирмы.

 

Технические характеристики:

 

Жарко: 23 °C
Комфорт 1: 15 °C
Комфорт 2: 10 °C
Холодно: 3 °C
Цвет: Красный
Размер: 165 x 70 x 40 см (ДхШ)
Длина: 130 см
Внешняя ткань: 230T microfibre 100% polyester
Наполнитель: 700 g Isofill
Внутренняя ткань: 230T microfibre 100% polyester
Молния: Двухсторонняя
Размер в упаковке: 39 х 10 х 29 см (ДхШхВ)
Вес: 1.0 кг