Все для похода
Все для рыбалки

Пол в тамбур палатки Outwell Carpet Birdland 5

Артикул: 170094
7706
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вовсе не обязательно отдых на природе должен ассоциироваться с отсутствием удобств и спартанскими условиями быта. Достичь почти домашнего уюта можно постелив на пол в тамбуре палатки покрытие Carpet Birdland 5. Легкий и плотный коврик великолепно сглаживает неровности земной поверхности. Его отличные теплоизоляционные показатели и полная водонепроницаемость обеспечивают комфорт даже в прохладную и сырую погоду.


Верхняя сторона изготовлена из мягкого флиса, нижняя — из стойкого полиэстера. Изделие легко расстилается и сворачивается в аккуратный рулон. Для хранения и переноски упаковывается в матерчатый рукав с ручкой. Коврик требует минимум ухода. После намокания быстро сохнет, не теряет форму, хорошо чистится. Допустима стирка в ручном режиме.

Технические характеристики:

Материал: низ - полиэстер ПВХ, верх - флис