Все для похода
Все для рыбалки

Протектор Outwell Dual Protector Whitecove 6

Артикул: 730354
14313
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компания Outwell славится инновациями, направленными на улучшение своей продукции. Для покупателей шестиместной палатки Whitecove 6 доступен замечательный «апгрейд», делающий отдых на природе более комфортным.


Навес на крышу Dual Protector — дополнительный аксессуар. Весит он всего один килограмм, легко и быстро крепится посредством надежных молний и застежек. Защита купола палатки препятствует выгоранию, не дает попасть на ткань основной палатки осадкам, птичьему помету, древесной смоле и мелкому мусору.


Непроницаемый материал протектора гарантирует отличные условия для сна, не позволяя утренним лучам солнца тревожить отдыхающих туристов. Выступающее в сторону большое тканевое «крыло» полностью соответствует размерам бокового входа в палатку. Может использоваться как дополнительный занавес перед дверью или трансформироваться в просторный козырек над входным проемом.


Главная функциональная особенность накидки в том, что ее можно монтировать двумя способами. С одной стороны крыша имеет посеребренное покрытие. Тонкая и прочная фольга великолепно отражает солнечный свет, наполовину ослабляет ультрафиолетовое излучение и создает более прохладный микроклимат в палатке. Абсолютно противоположный результат достигается если перевернуть протектор. Наверху оказывается черная поверхность, которая станет аккумулировать тепловую энергию. В прохладную погоду внутренняя атмосфера жилого отсека будет мягче и уютней.

Технические характеристики:

Тип: Защита для крыши
Способ установки: За один раз
Материал: Outtex® 3000 Silver Coated, UPF 50+ (100% полиэстер тафта) с непромокаемые швы
Размер в упаковке: 40 х 10 х 10 см (ДХШХВ)
Вес: 1 кг