Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Phoenix 4

Артикул: 730172
63640
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

110637 Кемпинговая палатка Outwell Phoenix 4 - туннельная палатка из трех секций для размещения четырех человек в спальных зонах Premier (2 + 2). Производитель распределил зоны по принципу: влажная (для хранения влажной одежды и снаряжения), сухую (обеденная зона), спальная зона.

В спальной зоне потолок имеет теплоотражающее покрытие, способствующее созданию комфортного микроклимата для сна. Для удобства, в спальной зоне предусмотрены отверстия для ввода электрических проводов.

Обеденная зона имеет боковой вход, который может быть закрыт как противомоскитной сеткой, так и рулонной шторой. Пространство в зоне расширенное, с большими окнами, которые в случае необходимости, могут быть также закрыты римскими шторами.

На боковых стенках палатки имеется несколько сетчатых карманов-органайзеров, позволяющих все предметы первой необходимости держать под рукой. В потолке имеется патрон для лампы и крепление для электрокабеля.

Дуги палатки изготовлены из стекловолокна Duratec, что делает их прочными, гибкими и долговечными. Материал тента - 100% полиэстр таффета с водоотталкивающей пропиткой. Внутренняя палатка изготовлена из дышащего полиэстера. Т.е. в палатке при перепадах температур и повышенной влажности не должен образовываться конденсат на стенках в виду циркуляции воздуха внутри палатки. Дно усиленное, из двухслойного полиэтилена, с влагостойкостью 10000 мм вд.ст.

Технические характеристики:

Тип: Трехкомнатная туннельная палатка
Цвет: Синий
Кол-во спальных мест: 4 человек
Материал внешнего тента: Outtex® 4000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал внутреннего тента: дышащий 100% polyester
Кол-во комнат: 2 спальни 1 гостинная
Каркас из дуг: Duratec стекловолокна 11-12.7 мм, стальные опоры 19 мм
Материал дна: Double-coated 100% polyethylene, 10,000 мм hydrostatic head
Способ установки: Сначала тент, или тент и каркас вместе
Размер тента в упаковке: 76 х 37 х 37 см (ДХШХВ)
Вес: 24,6 кг