Все для похода
Все для рыбалки

Гермочехол Orlan для ружья с вкладышем

Артикул: GG17B202B215H180R-GG02B202B215H180R
4100
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермочехол Orlan для ружья с вкладышем из брезента на всю длину. Выполнен из армированного водонепроницаемого ПВХ, предназначен для хранения и перевозки охотничьего ружья, спортивного оружия. Надежно защитит от внешних воздействий, осадков, грязи и пыли. Имеется съемная лямка для переноски и стропа с фиксатором для утяжки посередине чехла. Фактическая длина чехла 160 см, полезная длина - 138 см. Что бы помешать влаге и грязи попасть во внутрь чехла следует завернуть горловину на несколько оборотов и плотно зафиксировать застежкой.


Характеристики:

Вес, кг: 0.9
Максимальная нагрузка, кг: 5
Объём, л: 13
Размер, ВхШхГ, см: 160х32х32
Пропитка ткани: PVC
Герметичность ткани: 100%
Верхний клапан: нет
Подвесная система: нет
Поясной ремень: нет
Ткань внешняя: Армированный ПВХ
Состав ткани: ПВХ 100%
Плотность ткани, D: 440.