Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок литой Orlan Экстрим ПВХ 80л

Артикул: DB01P201P201L80X-DB20P201P201L80X-DB15P200P201L80X
2180
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный литой гермомешок Orlan Экстрим, из армированного ПВХ, объем 80 литров. Предназначен для хранения, транспортировки и защиты вещей, провизии и оборудования в условиях повышенной влажности, экстремальных походов, экспедиций и путешествий, сплавов, охоты, рыбалки, всех видов отдыха на воде и в удаленных от цивилизации местах. Надежно сваренные швы, прочный, устойчивый к внешним воздействиям материал и герметичная застежка "Квик Лок" гарантируют абсолютную сохранность ваших вещей во время эксплуатации гермомешка.

Характеристики:

Вес, кг: 1
Максимальная нагрузка, кг: 25
Объём, л: 80
Размер, ВхШхГ, см: 100х32х32
Пропитка ткани: PVC
Герметичность ткани: 1ОО%
Количество лямок: 1
Верхний клапан: нет
Подвесная система: Easy Back
Поясной ремень: нет
Ткань внешняя: Армированный ПВХ
Состав ткани: ПВХ 100%
Плотность ткани, D: 600.