Все для похода
Все для рыбалки

Набор туристической посуды NZ SS-083

Артикул: SS-083
2590
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор туристической посуды NZ SS-083 состоящая из двух кастрюль 1,1 и 1,6 литра, а так же складной половник и крышка – сковородка. Набор расчитан на два-три человека. Набор достаточно легкий и компактный, удобно брать с собой в любые путешествия и походы. Изделие выполнено из нержавеющей стали, оно превосходно переносит любые экстремальные ситуации, не боится коррозии и легко моется.

 

Дно кастрюль имеет медное напыление для лучшей теплопроводимости, тем самым ускоряется приготовление пищи. В набор входит прочный нейлоновый чехол для удобства транспортировки.

 

Характеристики:

  • Количество предметов: 4
  • Объем: 1.1 л, 1.6 л
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Вес: 720 грамм