Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка NZ NB-450

Артикул: NB-450
2300
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобная газовая горелка NZ NB-450 пригодится Вам для приготовления пищи на природе. Данную модель можно использовать с российским вентильным баллоном, объемом 5 и 12 литров с пропан-бутановой смесью. Горелка подключается без понижающего редуктора, что значительно поддерживает высокую мощность при сильном холоде. Вы без труда приготовите вкусную еду при сильном морозе или ветре.

Изделие позволяет готовить как в больших кастрюлях, так и в маленьких сковородках. Газовый баллон Вы сможете заправить на любой газовой автозаправке и станции заправки бытовых баллонов.

Характеристики:

  • Мощность (Кв.): 4.5
  • Диаметр конфорки (см): 25
  • Расход топлива (гр/ч): 300
  • Размер упаковки (мм): 260х260х110
  • Вес (гр.): 1250