Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды 4-5 SS-032 NZ

Артикул: SS-032
4550
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды 4-5 SS-032 NZ - это непревзойденное качество и долговечность по разумной цене. Все предметы в наборе изготовлены из экологически чистой нержавеющей стали, которая не вступает в химические реакции с продуктами питания, не вырабатывает вредных для здоровья человека веществ. Посуда легко моется, что особенно актуально в походе. Данный набор пользуется популярностью среди рыбаков и охотников. В кастрюлях можно приготовить наваристый суп, а на сковороде сделать жаркое из пойманных трофеев. Вся посуда упаковывается в прочный чехол, который делает транспортировку максимально удобной и комфортной. Посуда от компании NZ пользуется спросом и среди дачников.

 

Набор NZ был разработан из произведен специалистами известной корейской компании NZ. Продукция этого бренда востребована по всему миру. Благодаря экологичности, высокой функциональности, компактности и легкости. Ежегодно компания выпускает новые модели, которые отвечают самым высоким требованиям. С посудой Nz любой походный обед будет таким же вкусным, как дома.

 

Комплектация:

Кастрюля с крышкой на 6 литров. Кастрюля с крышкой на 4 литра. Кастрюля с крышкой на 2,9 литра. Чайник на 800 грамм.