Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак для рыбалки и охоты HunterMan Контур 50 V3

Артикул: 95815-URR0150614
2590
Nova Tour
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак для рыбалки и охоты Контур 50 V3 NovaTour – это удобная вместительная модель, которая отлично подходит, как для стационарной, так и для передвижной охоты и рыбалки. Большой внутренний объем вмещает все необходимое, два боковых кармана являются дополнительными отсеками для хранения вещей. К лямкам можно подвешивать дополнительное снаряжение. Лямки изготовлены из прочной ткани, внутри вставлена мягкая подкладка, которая смягчает давление на плечи. Благодаря удобным пряжкам рюкзак можно регулировать под рост человека. Вертикальная смягчающая вставка добавляет жесткости спинке, что смещает центр тяжести ближе к спине. Плавающий клапан легко регулируется, позволяя уменьшать или увеличивать объем. Качественная фурнитура не подведет в самый ответственный момент. Рюкзак изготовлен из прочного синтетического полотна, которое не боится влаги, не подвержено воздействию ультрафиолета, не вытирается в течение длительного периода времени. Рюкзак Контур 50 V3  NovaTour является отличным решением для длительных походов на природу.

 

 

Характеристики:

 

  • Ткань: Poly Oxford 550D PU RipStop
  • Ткань дна: Poly Oxford 240 PU
  • Вес (кг): 0,9
  • Объем (л.): 50
  • Высота-ширина-глубина, см: 62 х 51 х 21