Все для похода
Все для рыбалки

Джемпер мужской Norveg серый

Артикул: 18MSWRN-003
5900
2950
Norveg
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужской джемпер от Norveg с круглым воротом в нейтральном сером цвете. Изделие из натуральной мериносовой шерсти.

Одежда из шерсти овец-мериносов отличается отличными терморегуляционными свойствами и подстраиваются под малейшие перепады температур: при активных занятиях вам не грозит перегрев, а при малой активности в мороз вы не замерзнете. Шерсть мериносов также хорошо выводит излишки влаги, не накапливая пот и запах.

Джемпер умеренно облегает тело, не обтягивает. Конструкция без боковых швов, эластичная резинка на манжетах и снизу обеспечивают дополнительный комфорт.

Джемпер с круглым воротом от Norveg - легкая элегантная модель для мужчин, незаменимое дополнение повседневного гардероба мужчины в весенний и осенний периоды.

Состав: 100% шерсть мериносов.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Назначение
Для туризма
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Назначение
Для туризма