Все для похода
Все для рыбалки

Мужские штаны Norfin Convertable Pants

Артикул: 66000
1671
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Штаны-трансформеры Norfin Convertable Pants выполнены из современного материала, который не дает скапливаться внутри излишней влаге, выводя ее на верхний слой, где она испарится и подарит телу желанную в жару прохладу. Также плюс материала в том, что он быстро высыхает.

 

На штанах расположено несколько удобных карманов, и они очень хорошо сидят. Шорты-штаны Convertable Pants позволят чувствовать себя уютно даже жарким летним днем. Их по достоинству оценят как рыбаки, так и предпочитающие активный отдых на природе.

 

Краткие характеристики:

 

Производитель: Salmo Group SIA
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия